Логотип Мотошкола.ру

    Мотошкола.ру - обучению вождению мотоцикла (Хабаровск)

    В нашей школе вы можете подготовиться к сдаче на права категории А, а также пройти различные курсы обучения вождению. Занятия проводятся на нашей площадке  Хабаровске, стоимость обучения зависит от выбранного  мотоцикла из парка нашей мототехники или наличия собственного мотоцикла.

    Карта сайта

    Анонсы

    24.04 Расписание экзаменов на апрель 17.04 24.04 Заявки принимаются только через емэйл info@motoshkola.ru Подробнее тут Записаться…

    Новости

    25.03 Колейная доска возвращается С 1 апреля начинают действовать очередные поправки к регламенту. В части, касающейся экзамена на мотоцикл, изменено одно упражнение. Вместо…

    25.03 С 1 апреля 2024 года меняются правила проведения экзаменов в ГАИ Мы уже говорили, что c 1.04.2024 упражнение "Гараж" планируется заменить на "Колейную доску"

    25.03 Список действительных бланков медсправок частных клиник В связи с участившимися случаями появления "левых" справок Депздрав прислал список некоторых медкомиссий, чьи справки, выданные в 2024 году, действительны. Список…

    23.03 Въезд на паркинг временно закрыт 23.03 временно запрещен въезд в подземный паркинг на пл. Гагарина. Приезжайте на общественом транспорте или оставляйте автомобиле снаружи.

    01.03 Подписывайтесь на нас в контакте Там много всякого почитать про мотоциклы, на любой вкус. Также можно что-то выложить самому, задать вопрос,…

    Все новости »


    Мы в соц.сетях